Владивосток

Проект Группы компаний «Юнион» занял первое место в конкурсе «Лучшие практики наставничества Приморского края»

18.08.2023


Группа компаний «Юнион» стала победителем конкурса «Лучшие практики наставничества Приморского края». Проект «Карьерная карта отдела прямых продаж» занял первое место в номинации «Цифровые инновации на предприятии». 

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Производительность труда», его участниками стали крупневшие предприятия края в различных отраслях экономики. Группа компаний "Юнион" вошла в число лучших компаний Приморья, внедряющих инновационные решения в наставничестве. 

Проект «Карьерная карта отдела прямых продаж» Группы компаний «Юнион» представляет собой маршрут построения карьеры для специалистов по продажам. Пользуясь карьерной картой, каждый сотрудник отделов продаж холдинга может составить свой личный план продвижения по карьерной лестнице с конкретными целями, задачами и подзадачами. Проект направлен на то, чтобы каждый специалист по продажам, даже новичок, видел перед собой перспективу роста и понимал, что нужно делать для продвижения к тем результатам, которых он планирует достичь.

Проект был внедрён во Владивостокском филиале Группы компаний «Юнион», а с 2022 года масштабирован на все территориальные подразделения.