Владивосток

Группа Компаний ЮНИОН приняла участие в благотворительном мероприятии "Сладости для радости"

10.09.2022

Наша команда - чемпион по сбору средств на празднике «Сладости для радости».

Участие в этом благотворительном празднике уже стало нашей корпоративной традицией, и каждую осень мы ждём его и готовимся. Это не просто замечательный день для семейного досуга, это мероприятие с большим смыслом, которое делает его участников добрее и лучше. Ну а в нашем случае оно еще и развивает профессионально, ведь продажи - наша профессия, а главной целью праздника "Сладости для радости" является сбор средств в помощь детям с хроническими заболеваниями путём продажи товаров на благотворительной ярмарке. И задача всех участников ярмарки - продать как можно больше, а, стало быть, собрать как можно больше денег для тех, кто нуждается в помощи. В этом году сборы шли в фонд помощи детям-"бабочкам". 

Конечно, нам важно быть в этом первыми, использовать все свои умения продавать для того, чтобы принести максимальную пользу. И вот уже второй год подряд нам это удаётся на все сто. На этот раз мы снова взяли первое место по сбору средств, показав максимальный результат среди десяти команд-участниц. 

Чтобы добиться такого результата, мы собирали пожертвования не только на центральной площади города, где проходил праздник, но и в других популярных местах отдыха - на набережной Цесаревича, набережной Спортивной гавани, Океанском проспекте и даже в Нагорном парке. 

Рады, что с каждым годом всё больше и больше сотрудников компании подключается к участию в благотворительных мероприятиях. Вместе мы - большая сила, друзья. Спасибо всем, кто решил провести свой выходной с пользой для себя и других на празднике "Сладости для радости". И, конечно, спасибо организаторам и их партнёрам - НКО "Ключи от сердца", БФ "Счастливые дети" и школьной волонтёрской организации "Подсолнух".