Владивосток

Группа компаний «Юнион» расширяет географию деятельности

26.02.2020

Филиал ООО «Владторг» открылся на Камчатке. Офис филиала находится в Петропавловске-Камчатском, а зона ответственности распространяется на весь Камчатский край. Филиал стал одиннадцатым по счету в структуре компании.

На сегодняшний день Камчатский филиал организует поставки продуктов питания от лучших российских и мировых производителей в более чем 550 торговых точек на полуострове. В активе компании – свыше 900 договоров поставки. В распоряжении филиала оборудованные склады общей площадью более 2000 квадратных метров, а также собственный автопарк.

«Работать с Камчаткой в части организации поставок мы начали давно, поэтому на сегодняшний день очень хорошо знаем этот рынок. К 2019 году объемы выросли настолько, что необходимость открытия самостоятельного филиала стала очевидной. Мы намерены развивать нашу работу на территории, чтобы на полках продуктовых магазинов Камчатки были представлены лучшие мировые и российские бренды, чтобы жителям даже отдаленных населенных пунктов была доступна их продукция», - говорит генеральный директор ГК «Юнион» Виталий Никитин.