Владивосток

Дальневосточная сеть зоомагазинов «Любимчик», входящая в Группу компаний «Юнион», расширяет свое присутствие в регионе

28.10.2020

Еще один зоомагазин сети «Любимчик» открылся во Владивостоке 2 октября. Теперь возможность приобретать все необходимое для своих домашних любимцев в магазине уникального для Владивостока формата появилась и у жителей Снеговой Пади. Новый «Любимчик» расположен по адресу ул. Анны Щетининой, 27. 

«Преимуществом магазинов нашей сети является, не побоюсь этого слова, уникальный формат. Это касается и организации внутреннего пространства, и стандартов обслуживания. У нас особый дизайн интерьера – в отличие от большинства небольших магазинов придомового формата мы уделяем много внимания тому, чтобы посетителям было у нас не только удобно, но и уютно. Свободная выкладка товара на полках, удобные проходы, четкое зонирование, понятная навигация, много света, богатый ассортимент, включающий в том числе и эксклюзивные предложения – все это делает магазины сети «Любимчик» центром притяжения для хозяев домашних животных не только из окрестных домов, но и из более отдаленных районов», - рассказывает директор сети Галина Рожкова.  

Сеть магазинов «Любимчик» - совместный проект международной корпорации «Марс», являющейся крупнейшим в мире производителем кормов для домашних животных, и Группы компаний «Юнион», которая вот уже 25 лет представляет интересы компании «Марс» на Дальнем Востоке в качестве официального дистрибьютора. 

В магазинах «Любимчик» действительно особая атмосфера. Продавцы-консультанты всегда готовы ответить на вопросы покупателей и дать квалифицированный совет по выбору того или иного товара для домашних животных, ведь согласно корпоративным стандартам компании «Марс», весь персонал проходит серьезную подготовку – изучает особенности ухода за животными, специфику пород и даже физиологию домашних любимцев. Поэтому в «Любимчике» всегда помогут грамотно подобрать не только корма, но и другие необходимые для ухода за животными товары. Кроме того, в большинстве магазинов сети «Любимчик» есть ветеринарные аптеки. В ближайшее время откроется такая аптека и в новой торговой точке на Снеговой Пади. 

Еще одно преимущество «Любимчика» - удобный режим работы. Магазины открываются в 9 утра и закрываются в 9 вечера. 

«Нельзя не упомянуть и еще об одной особенности нашего нового магазина на улице Анны Щетининой. В нем продаются животные. У нас можно приобрести, в частности, грызунов – хомяков, морских свинок, шиншилл, а также домашних декоративных кроликов и птиц. В частности, из птиц у нас сейчас представлены различные виды попугаев. Покупатели животных получают подробную консультацию по уходу. Ну и, конечно, у нас можно купить абсолютно все, что нужно для содержания приобретенного питомца», - рассказывает Галина Рожкова.

Новый магазин в районе Снеговой Пади стал третьим «Любимчиком» во Владивостоке. Кроме того, сеть имеет торговые точки в Хабаровске, Уссурийске, Находке, Фокино, Спасске-Дальнем. В ближайших планах открытие 15 магазина под брендом «Любимчик» на Дальнем Востоке.

IMG_1622_.JPG

IMG_1608.jpeg

IMG_1612_.jpeg

IMG_1618.jpeg

IMG_1617.jpeg

IMG_1634.jpeg

IMG_1616.jpeg

IMG_1624.jpeg

IMG_1619.jpeg

IMG_1638.jpeg