Владивосток

Группу компаний "Юнион" поблагодарили за поддержку благотворительных проектов в Приморье

20.09.2019

На пошлой неделе в администрации Надеждинского района Приморского края состоялось собрание, на котором были вручены благодарности предприятиям и организациям, помогающим в проведении спортивных и культурных мероприятий на территории муниципалитета.

IMG-20190913-WA0025.jpg

Грамота от главы администрации Надеждинского района Рустама Абушаева была вручена генеральному менеджеру Группы компаний "Юнион" Никитину Виталию Львовичу за оказанную помощь в организации и проведении спортивных мероприятий  с участием воспитанников МБОУ ДО ДЮСЦ «Надежда» и за личный вклад в развитие спорта в Надеждинском муниципальном районе.

IMG-20190913-WA0026.jpg

Также были отмечены заслуги Группы компаний "Юнион" и ее федерального партнера - кондитерского холдинга "Объединенный кондитер".

Группа компаний "Юнион" совместно с холдингом "Объединенный кондитер" регулярно оказывает поддержку различным социальным программам, проводимым в Приморье, в том числе проектам общественного движения "Команда Приморья".

Так, только за последние два года Группа компаний "Юнион" и "Объединенный кондитер" оказали спонсорскую помощь в виде сладких призов и подарков таким мероприятиям как "Елка добра", поздравления воспитанников детских домов Спасска Дальнего, Дальнереченска, с. Раздольное с Новым годом и 8 марта, празднованию Дня защиты детей, мастер-классу от команды "Луч", краевому турниру по баскетболу, и другим.